Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #327 от kulibin2
277 + мост - неплохо, но это довольно тяжелая и громоздкая конструкция, не имеющая функции автозапуска.
277 + FAN8082 - так же со всеми недостатками первого, но к тому же и довольно слабый драйвер.
А1442 лишен всех этих недостатков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sannok
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #328 от sannok
Спасибо! Понял. Зашел сегодня в дом быта чтобы купить кулер б/у. Выбрал специально с 2-мя проводами. Вскрыл и чипа не обнаружил, только 3-х ногий, как транзистор. Мб это разновидность датчиков Холла? Искал даташиты, пробовал по-всякому подключать-ничего. на чипе написано 51 812. Вот фото. Если это не то, буду искать другой датчик. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #330 от kulibin2
Что-то с форумом. Киньте фотку на почту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sannok
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #332 от sannok

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Офицер
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #333 от Офицер
а где лучше взять обмотку для моторчика? из кулеров пойдёт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Офицер
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #334 от Офицер
какая нужна обмотка для движка и откуда её достать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд