Разные по конструкции самодельные БК моторы
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #284
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Ну наконец-то я понял 
Если крутится, это отлично! Греется он, от того, что вы наверное подключали батарейку/блок питания к обмотке напрямую, а нужно было ограничить ток резистором.
Так , ну что, можно уже заняться драйвером.
Кроме мотора (от CD-ROMа) который на фото, есть какой-нибудь кулер от компьютера, видеокарты, ноутбука?
Если крутится, это отлично! Греется он, от того, что вы наверное подключали батарейку/блок питания к обмотке напрямую, а нужно было ограничить ток резистором.
Так , ну что, можно уже заняться драйвером.
Кроме мотора (от CD-ROMа) который на фото, есть какой-нибудь кулер от компьютера, видеокарты, ноутбука?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- amozan
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #285
от amozan
amozan ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
к сожалению нет.но всех кого мог подключил. как это было с телефонами и двд. как что то появитья я сообщю. хорошо? уж больно не хочется на этом этапе останавливаться.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #286
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Конечно, жду с нетерпением продолжения!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- amozan
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #287
от amozan
amozan ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
почта пришла?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ROK1995
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #288
от ROK1995
ROK1995 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #289
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
amozan, на почте пусто.
ROK1995 на фото ничего не видно. Что написано на микросхеме?
ROK1995 на фото ничего не видно. Что написано на микросхеме?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.250 секунд