Разные по конструкции самодельные БК моторы
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #110
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Что в роли драйвера?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #111
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
микрочип 277 от кулера.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #112
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Советую добавить мост из полевых транзисторов, или драйвер FAN8082, подробности
тут
почти в самом низу странички.
Правда, это прибавит вес, лучше конечно применить A1442.
Правда, это прибавит вес, лучше конечно применить A1442.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #113
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Спасибо!!!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Вова
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #114
от Вова
Вова ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Привет всем, и снова очередной вопрос, я перематывал моторчик 4 раза и он чуть чуть шевелится на 90 градусов и все, (мотал проводом 0,1 питание 5в) может я неправильно мотаю сами обмотки(одну вправо другую влево) и ещё между втулками вал должен немного ходить?
У меня магнит одет не на сверло а на иглу-так можно?
У меня магнит одет не на сверло а на иглу-так можно?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 4 мес. назад #115
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Привет!
Тяжелый случай
Мотать их можно как угодно, если при этом есть 2 конца и 2 начала кождой из обмоток, то потом скоммутируешь как надо.
Между втулками вал может ходить, лишь бы ротор не терся об обмотки. Хотя, больших оборотов в таком случае не добьешься,- будут потери на биения.
В роли вала игла сойдет.
Давай так, ты присылаешь фото мотора в сборе, так как ты его включаешь, потом будем глядеть, что ни так.
Тяжелый случай
Мотать их можно как угодно, если при этом есть 2 конца и 2 начала кождой из обмоток, то потом скоммутируешь как надо.
Между втулками вал может ходить, лишь бы ротор не терся об обмотки. Хотя, больших оборотов в таком случае не добьешься,- будут потери на биения.
В роли вала игла сойдет.
Давай так, ты присылаешь фото мотора в сборе, так как ты его включаешь, потом будем глядеть, что ни так.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.314 секунд