Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #104 от kulibin2
Замечательно! На вид зазоры минимальны. Неужели это твой первый мотор?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #105 от dmitry.luckashov
Привет Сергей, да это мой первый мотор. Раньше никогда неделал, а твою статью посмотрел и решил сделать. Вроде ничего получился.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #106 от kulibin2
Зачет! Руки у тебя на месте!:)

Насколько я вижу из фото, в роли вала сверлышко диаметром примерно 1 мм. А вот что в роли втулок не понятно, это случайно не втулки из заводского мотора?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #107 от dmitry.luckashov
Это втулки от редуктора, движок с редуктором от самолета Kyosho. Я рад, что Тебе понравилось!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #108 от kulibin2
Удачного запуска!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #109 от dmitry.luckashov
Сергей у меня вопрос. Двигатель работает, но нет нормальной мощности почему??? Питание 3.7 v. С уважением Дмитрий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд