Общие вопросы по актуатору
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #524
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Пойдут и прямоугольные, главное чтоб в катушку поместились. Но дискообразные будут работать эффективней, т.к. в этом случае зазор между обмоткой и магнитиком минимален.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #525
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Спасибо за ответ! Буду искать круглые. И ещё извените за любопытство, а про что следущая статья будет???
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #526
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Давай на "ты"
Планирую - "приемник".
Планирую - "приемник".
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад #527
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Договорились! Буду ждать Твоей статьи!!! Интересно очень.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Master43
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #528
от Master43
Master43 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Сергей,а можно узнать хотябы приблизительно в каких часах саааамые маленькие магнитики?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #529
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
К сожалению мне попадают уже только механизмы, и я не имею представления в каких часах какой механизм был установлен. Скажу лишь одно, все механизмы очень похожи, (наверное все из Китая) отличия есть, но связанны не с конкретной маркой, а скорее с поколением механизма. Чем он старше, тем, как правило, магнитик крупнее.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.281 секунд