Общие вопросы по актуатору

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #524 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Пойдут и прямоугольные, главное чтоб в катушку поместились. Но дискообразные будут работать эффективней, т.к. в этом случае зазор между обмоткой и магнитиком минимален.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #525 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Спасибо за ответ! Буду искать круглые. И ещё извените за любопытство, а про что следущая статья будет???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #526 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Давай на "ты":)
Планирую - "приемник".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #527 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Договорились! Буду ждать Твоей статьи!!! Интересно очень.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Master43
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #528 от Master43
Master43 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Сергей,а можно узнать хотябы приблизительно в каких часах саааамые маленькие магнитики?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #529 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
К сожалению мне попадают уже только механизмы, и я не имею представления в каких часах какой механизм был установлен. Скажу лишь одно, все механизмы очень похожи, (наверное все из Китая) отличия есть, но связанны не с конкретной маркой, а скорее с поколением механизма. Чем он старше, тем, как правило, магнитик крупнее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд