Общие вопросы по актуатору

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #518 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Примерно ом 20.
А чем родной "палмовский" актуатор не устраивает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #519 от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Я его случайно испортил, и тяжеловат он. Я намотаю поменьше и магнитики заказал 1,5*0,5 мм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #520 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Статью почти дописал.

Вложение act.JPG не найдено


Фото для затравки:)
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #521 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Дописана статья "актуатор" micro-plane.com/index.php?option=com_con...icle&id=7&Itemid=10&

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #522 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Добавил видео.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 6 мес. назад #523 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Доброй ночи Сергей! Хотел узнать прямоугольные магнитики пойдут для актуатора, или только круглые нужны??? С уважением Дмитрий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд