Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • sannok
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #1461 от sannok
Спасибо. Теперь все ок. Сделал втулки из фторопласта. Долго мучился, чтобы приклеить обмотки к ним. Он практически не клеится. Я даже не думал что обороты столь зависят от положения датчика Холла.
У меня созрел вопрос о диаметре карбоновых прутков и если не найду, то чем их можно заменить?
Я с Вами уже давно, но до сих пор раздел "Сборка" не закончен полностью. Времени не хватает?) Мои возможности в электронике выросли. Теперь настало время собрать самолетик)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #1462 от kulibin2
Втулки из фторопласта нужно "обволакивать" клеем, будет держаться чисто механически.
Да, положение чипа/датчика на обмотке находится опытным путем.
Со временем напряженка. Какой раздел интересует? Может доделаю... :blush:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #1474 от amozan
здравствуйте. вопрос: обмотки должны в одну сторону быть намотаны или нет? для 277-276 я мотал в противоположные стороны. а для А1442 не знаю. собрал чё то не фурычит. От руки картиночку можно как нибудь выложить,(катушки+чип)всех скруток и соединений.ПОЖАЛУЙСТА........... :( :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pochtovik
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1475 от pochtovik
Здравствуйте!
Собрал движок, работает на 276 микросхеме. Попробовал двинуться дальше и развёл плату под мост на irf7105, по схеме, которую вы уже приводили. (не работает.) подскажите где ошибка. Файл прилагается. В электронике не силён.

files.mail.ru/4069FF7AA7054351B855FEC62A00B1B6?t=1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #1476 от amozan
здравствуйте. вопрос: обмотки должны в одну сторону быть намотаны или нет? для 277-276 я мотал в противоположные стороны. а для А1442 не знаю. собрал чё то не фурычит. От руки картиночку можно как нибудь выложить,(катушки+чип)всех скруток и соединений.ПОЖАЛУЙСТА.....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1477 от amozan
всем привет. скрипит маленько ,но ни чего смажу и будет всё ок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.314 секунд