Разные по конструкции самодельные БК моторы
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #2
от kulibin2
kulibin2 создал тему: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #3
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Микро мотор с редуктором
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #4
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Тестовый вариант микромотора с рубиновыми подшипни
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #5
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Микромотор с рубиновыми подшипниками, доработанный
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #6
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Мотор с рубиновыми подшипниками поздней версии
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Seplus
- Посетитель
-
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #7
от Seplus
Seplus ответил в теме Re: Мотор с рубиновыми подшипниками поздней версии
Впечатляет!
Высокотехнологичный подход)
Рубиновые подшипники это сильно
Я бы хотел задать пару вопросов:
Какого диаметра Вы применяете провод в двигателе и в рулевом актюаторе?
У меня есть провод 0,1 мм в диаметре, но , по моему, он слишком толстый, сложно добится 100 Ом на актюаторе=\
Каким образом вы заказываете алегровские драйверы?
И что это за особо миниатюрный ик приёмник (микросхема, а не сам приёмник)?
У меня есть смд приёмники- RS-771 , но Ваш похоже меньше)
Надеюсь, я не слишком любопытствую=)
Высокотехнологичный подход)
Рубиновые подшипники это сильно
Я бы хотел задать пару вопросов:
Какого диаметра Вы применяете провод в двигателе и в рулевом актюаторе?
У меня есть провод 0,1 мм в диаметре, но , по моему, он слишком толстый, сложно добится 100 Ом на актюаторе=\
Каким образом вы заказываете алегровские драйверы?
И что это за особо миниатюрный ик приёмник (микросхема, а не сам приёмник)?
У меня есть смд приёмники- RS-771 , но Ваш похоже меньше)
Надеюсь, я не слишком любопытствую=)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.314 секунд