Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #272 от kulibin2
Втулки можно использовать из бронзы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #273 от amozan
привет. зачем же я вынимал втулку из магнита? можно было бы вставить сверло нужного диаметра в эту втулку. ладно переделаю.просто не внимательно читал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #274 от amozan
здравствуйте. моторчик иногда дергается, иногда оборотов 20,30 делает и останавливается. просили напомнить про фото я присылал. где 3 чипа каких то,а рядом мотор от сd rom. все это на одной плате. жду указаний.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #275 от amozan
и ещё обмотка греется.я думаю вольтаж наверное большой 4.2v или что то я не правильно сделал?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #276 от kulibin2
По какой схеме все-же собрали драйвер? Какое сопротивление у обмотки статора?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #277 от amozan
ни какого драйвера я не собирал. я посылал по почте фото с какими то чипами от cd rom. и вы просили меня напомнить про это. чтобы мы подумали над драйвером. А в обоих обмотках 100ом. мало?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд