дайте схему передатчика и приёмника
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 9 мес. назад #839
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
roboforum.ru/forum29/topic9658.html
или такой
или такой
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 9 мес. назад #840
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
К сожалению нет.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sss123
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #841
от sss123
sss123 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
чем можно микросхему заменить МС34063 и KIA7035???
в передатчике micro-plane.com/index.php?option=com_con...ticle&id=9&Itemid=8&
в передатчике micro-plane.com/index.php?option=com_con...ticle&id=9&Itemid=8&
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #842
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
МС34063 можно заменить любым повышающим шим-контроллером, способным работать от напряжения 3,5 в. Но при этом разводку платы соответственно нужно изменить.
KIA7035 можно и не ставить.
KIA7035 можно и не ставить.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- sss123
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #843
от sss123
sss123 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
можно место резистора от джостика поставить два переменних резистора по 10к??
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 2 мес. назад #844
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
только для проверки работоспособности сжемы
имхо если поставить два резистора управлять будет неудобно
имхо если поставить два резистора управлять будет неудобно
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.263 секунд