дайте схему передатчика и приёмника
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #821
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
<<полезный сигнал еще не готов, его нужно промодулировать, что и делает МК. При лог.1 на входе 4 он выдает сигнал модулированный частотой 56,9 КГц, при лог.0 – 38 КГц>> (c)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #822
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Там нужно поставить перемычку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #823
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Если имеющийся ИК приемник, как и у меня, работает на частоте 38кгц, то - да.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #824
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
А если 56,9 кГц? На сайте Токо я видел на передатчике три пина и перемычку.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #825
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Если приемник на 56,9 кГц, по перемычку не ставить. На сайте Токо, видимо, это выход без модуляции (для RF).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #826
от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
ТУТ
есть схема приемника,из которой неясно,куда подключен мотор.Можно предположить,что используется 3-х фазник или это заблуждение?СПС.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.230 секунд