дайте схему передатчика и приёмника
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад #833
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Привет! Оттуда.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #834
от silver
silver ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Доброго времени суток. а есть файл *.lay или фото с расположением всех деталей на плате передатчика из статьи?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад #835
от silver
silver ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Хотя..вроде уже разобрался...допаиваю..
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 11 мес. назад #836
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Вложение 1_2012-06-30-2.JPG не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Антон
- Посетитель
-
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #837
от Антон
Добрый день. Разве не PWM (Pulse-width modulation)модуляция используется? Phase (фазовая) модуляция насколько мне известно - изменение фазы несущего сигнала, но у нас его по сути нет.
Антон ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
kulibin2 пишет: Посмотри на сайте Токо, есть 3 разные прошивки, называются Futaba,Sanwa и JR...
Используется широтно-импульсная модуляция РРМ (Pulse Phase Modulation, возможно я не правильно понимаю твой вопрос
Добрый день. Разве не PWM (Pulse-width modulation)модуляция используется? Phase (фазовая) модуляция насколько мне известно - изменение фазы несущего сигнала, но у нас его по сути нет.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Leksar
- Посетитель
-
13 года 9 мес. назад #838
от Leksar
Leksar ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.232 секунд