дайте схему передатчика и приёмника
- ZloVred
- Посетитель
-
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #827
от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Сигнал с приемника подается на внешний регулятор оборотов мотора(обычный авиамодельный).
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 5 мес. назад #828
от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Понял,примерно это и имел ввиду.Спасибо.Есть вопросы,но,если можно, в личку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад #829
от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Сергей,здравствуйте.Не в курсе,что-то не так с сайтом ТОКО,-защита выдает предупреждение о возможных атаках с этого сайта!!!Вы как сейчас на него входите?Если конечно ВХОДИТЕ!СПС.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #830
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Привет!
Ссылка на первой страничке этой темы. У меня заходит (с оперы), на вирусы аваст не ругается.
Ссылка на первой страничке этой темы. У меня заходит (с оперы), на вирусы аваст не ругается.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #831
от ros112tlf
Странно.Попробую с другого браузера .Зашел через IE нормально.СПС.
ros112tlf ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ros112tlf
- Посетитель
-
14 года 4 мес. назад #832
от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Доброго времени!В трехканальном самолетике случайно не из 560 поста( в этой теме) схемки пер-ка и пр-ка?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.281 секунд