дайте схему передатчика и приёмника

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #827 от ZloVred
Сигнал с приемника подается на внешний регулятор оборотов мотора(обычный авиамодельный).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #828 от ros112tlf
Понял,примерно это и имел ввиду.Спасибо.Есть вопросы,но,если можно, в личку?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #829 от ros112tlf
Сергей,здравствуйте.Не в курсе,что-то не так с сайтом ТОКО,-защита выдает предупреждение о возможных атаках с этого сайта!!!Вы как сейчас на него входите?Если конечно ВХОДИТЕ!СПС. :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #830 от kulibin2
Привет!
Ссылка на первой страничке этой темы. У меня заходит (с оперы), на вирусы аваст не ругается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #831 от ros112tlf
:woohoo: Странно.Попробую с другого браузера .Зашел через IE нормально.СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #832 от ros112tlf
Доброго времени!В трехканальном самолетике случайно не из 560 поста( в этой теме) схемки пер-ка и пр-ка?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд