дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #809 от kulibin2
На счет кол-ва подстроечных резисторов я действительно ошибся :blush: , их 4шт, а на счет резистора 10 кОм ничего не понял:blink:
0,1 это неполярный конденсатор емкостью 0,1 мкф.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #810 от Алексей
там на выходе из джостика 2 переменных резистора на 10кОм .
это так?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #811 от kulibin2
Нет, это невозможно, обучать электронике с помощью форума:laugh: Чтобы собирать электронные ус-ва самостоятельно, нужны хотя бы элементарные знания из школьного курса. Не легче электронику купить?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #812 от Алексей
Я не понимаю что это за детель

2.jpg

можно фото этой детели
и
какой там переменный резистор на 10ком движковый или есть еще какието ?
можно фото тоже буду признательно Благодарин!

1.jpg

отослал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #813 от kulibin2
Да, можно на почту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #814 от ZloVred
В схеме статьи емкость конденсаторов для АЦП указана в миллифарадах а здесь в микрофарадах. Какова должна быть емкость?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд