Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #431 от kulibin2
Конечно можно.
Главное помнить, что для горизонтального полета, тяга связки мотор-винт должна быть хотя-бы половину от веса всего самолета.
Ну и размеры леталки с таким мотором будут немаленькие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1395 от Кирилл
у катушки мотора должен быть выход по середине или нет?
как подуключить мотор к регулятору от куллера?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • amozan
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1397 от amozan
Кирилл. на второй странице этой темы есть схема подключения . на катушках выводы проводов, где хочешь там и оставляй.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1398 от kulibin2
amozan +1

Последний мотор что я сейчас собираю имеет вес с винтом 0,075г! тяга в районе 0,4г, но это еще с неоптимальным винтом.
Пока фотка для "затравки" :)

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Кирилл
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1408 от Кирилл
вот это круто!
Поскажи плиз как фотки вставлять?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #1410 от kulibin2
Яндекс фотки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд