Материалы

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #558 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Материалы
Скажу так, использовать можно все что угодно, но вот какой получится вес... В первом моем самолетике меньше грамма весом я применил полиэтилен из пакетов которые используются в торговле (для пищевых продуктов). Как оказалось, вес каркаса крыла был сравним с весом пленки для этого же крыла!:blink:
К тому же, клей от этой пленки отходил как от жирной поверхности.

Please Log in to join the conversation.

  • Master43
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #559 by Master43
Replied by Master43 on topic Re: Материалы
Клей можно заменить точечной спайкой!

Please Log in to join the conversation.

  • lordi
  • Visitor
  • Visitor
15 years 4 months ago #560 by lordi
Replied by lordi on topic Re: Материалы
Ну что сделал я почти свой планер за вечер надо мотор теперь делать разобрал 2 вибро мотора не нашол нормального магнита там стояли магниты как в обычном китайском моторе планер корявый конечна но как всегда 1 блин комом но летит и довольна неплохо вот в чём состоит вопрос "Как резать угле пластик а то я вчера заноз понахватал от него потому что резать как не знаю".

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 4 months ago #561 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Материалы
lordi А где фотоотчет? Карбоновые прутки отлично колятся канцелярским ножом. Я ни одной занозы не загнал;)

Please Log in to join the conversation.

  • lordi
  • Visitor
  • Visitor
15 years 4 months ago #562 by lordi
Replied by lordi on topic Re: Материалы
Ну до фото отчёта пока ещё далеко надо планер немного подклеить где-то ко вторнику наверно фотки выложу

Please Log in to join the conversation.

  • lordi
  • Visitor
  • Visitor
15 years 4 months ago #563 by lordi
Replied by lordi on topic Re: Материалы
Завтро сделаю новый планер и выложу фотки)

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.223 seconds