Материалы
- ZloVred
- Visitor
-
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 9 months ago - 15 years 9 months ago #553
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Материалы
Если не ставить себе задачу построить "леталку" меньше грамма весом - то пойдёт.
В противном случае необходимо использовать самые передовые материалы: карбоновый пруток диаметром 0,3мм и майларовую плёнку толщиной 2мкм.
В противном случае необходимо использовать самые передовые материалы: карбоновый пруток диаметром 0,3мм и майларовую плёнку толщиной 2мкм.
Please Log in to join the conversation.
- Master43
- Visitor
-
15 years 5 months ago #554
by Master43
Replied by Master43 on topic Re: Материалы
Привет Сергей!Подскажите в каком конденсаторе есть майларовая плёнка нужной толщины и размера? И где вы берёте карбоновые прутки?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #555
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Материалы
Привет.
Подходящая пленка есть в низковольтных (63в) конденсаторах емкостью от 1мкф.
Но я её не из конденсоторов достаю, а покупаю в США (есть возможность), как и карбоновые прутки. Увы, не все детали можно легко раздобыть.
Подходящая пленка есть в низковольтных (63в) конденсаторах емкостью от 1мкф.
Но я её не из конденсоторов достаю, а покупаю в США (есть возможность), как и карбоновые прутки. Увы, не все детали можно легко раздобыть.
Please Log in to join the conversation.
- Master43
- Visitor
-
15 years 5 months ago #556
by Master43
Replied by Master43 on topic Re: Материалы
Тогда есть предложение,а что если использовать пленку с пачек сигарет. Точную толщину не могу знать но тонкая точно.
Please Log in to join the conversation.
- skyfox
- Visitor
-
15 years 5 months ago #557
by skyfox
Replied by skyfox on topic Re: Материалы
И упаковочный полиэтилен есть тонкий, но он вроде тянется.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.231 seconds