IR приёмник
- ZloVred
- Visitor
-
15 years 7 months ago #453
by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
Актуатор припаивается к клемам между которыми L1?
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 7 months ago #454
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
Верно
Please Log in to join the conversation.
- ZloVred
- Visitor
-
15 years 7 months ago #455
by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
Тогда у меня канал рудера не работает
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 7 months ago #456
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
Не расстраивайся, 2 декабря 1 день буду в Киеве, могу свой приемник от PALM-Z задарить
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 6 months ago #457
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: IR приёмник
ZloVred, мой телефон есть в "контактах" этого сайта, приемник я на всякий случай беру с собой, ели будет время и желание звони, договоримся где встретимся
Please Log in to join the conversation.
- ZloVred
- Visitor
-
15 years 6 months ago #458
by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: IR приёмник
На втором приемнике та же история
. Очевидно что-то с передатчиком.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.217 seconds