×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #713
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей! Видео я на youtube скинул, а ссылку неполучается. На youtube где поиск введи micro plane 3.4 gr, там будет мое видео Dmitry3286 38 сек. Надеюсь Тебе понравится. Жду Твоих коментариев. С уважением Дмитрий.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #714
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Замечательно!
Здорово летает, и достаточно медленно для такого веса, и радиус разворота,на самом деле, очень маленький! Мои поздравления!
А видео с ютуба вставлять очень просто: копируешь адрес из адресной строки и вставляешь в сообщениев виде ссылки.
Здорово летает, и достаточно медленно для такого веса, и радиус разворота,на самом деле, очень маленький! Мои поздравления!
А видео с ютуба вставлять очень просто: копируешь адрес из адресной строки и вставляешь в сообщениев виде ссылки.
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago - 15 years 4 months ago #715
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Сергей я очень рад, что Тебе понравилось!!! Спасибо за комментарий. Теперь буду делать самик с меньшим весом и размерам, если получится. Аппаратурку скоро у Тебя закажу, потому что такой легкой у меня нет, а без нее сам понимаешь. С уважением Дмитрий.
Attachment 1.jpeg not found
Attachment 2.jpeg not found
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 4 months ago #716
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Сергей планер в полете в лево поворачивает, как будто его за левое крыло тянут, а вправо неочень летит. Крыло семитрично и равновесие как надо, в чем дело не пойму???
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 4 months ago - 15 years 4 months ago #717
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Известная проблема. 
У тебя сравнительно крупный винт, и он создает большое сопротивление воздуху (когда вращается). Винт вращается против часовой стрелки (если смотреть спереди), соответственно весь планер наклоняется в противоположную сторону.
Есть несколько вариантов решения данной проблемы:
1) Применить 2 винта вращающихся в противоположные стороны.
2) использовать меньший винт с прямым приводом (без редуктора).
3) переделать конструкцию киля (сделать его под углом).
У тебя сравнительно крупный винт, и он создает большое сопротивление воздуху (когда вращается). Винт вращается против часовой стрелки (если смотреть спереди), соответственно весь планер наклоняется в противоположную сторону.
Есть несколько вариантов решения данной проблемы:
1) Применить 2 винта вращающихся в противоположные стороны.
2) использовать меньший винт с прямым приводом (без редуктора).
3) переделать конструкцию киля (сделать его под углом).
Please Log in to join the conversation.
- ZloVred
- Visitor
-
15 years 4 months ago #718
by ZloVred
Replied by ZloVred on topic Re: Самолётик от Дмитрия
А выкос мотора право вниз?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.242 seconds