× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

Самолётик от Дмитрия

  • dmitry.luckashov
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #701 by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей!!! С наступающим!!! Извени что фото магнитиков нескинул. Я всё ещё на работе, так что продвижений никаких увы. С уважением Дмитрий.

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #702 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Спасибо.
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!:)

Please Log in to join the conversation.

  • dmitry.luckashov
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #703 by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый вечер Сергей! С праздниками Вас! Если получится завтра скину фотки! С уважением Дмитрий!

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #704 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Привет:) Спасибо, взаимно, жду с нетерпением фото.

Please Log in to join the conversation.

  • dmitry.luckashov
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago #705 by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
[attachment:1]C:\fakepath\Фото0203.jpg[/attachment]
Вес 3.1 гр.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #706 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Ой, какая прелесть! :)
Летает?

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.195 seconds