×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #707
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Привет Сергей. Самолётик летает,но радиус разворота большой. А так вроде ничего получился.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #708
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Мотор с редуктором и винтом на вид покупные.
От чего электроника?
Какой общий вес?
Какой емкости батарейка?
Интнресно же...
От чего электроника?
Какой общий вес?
Какой емкости батарейка?
Интнресно же...
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #709
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Мотор с редуктором и батарейка от Class Flaer, он весил 8.5 гр вместе с фезюляжем. Сколько аппаратура отдельно сказать не могу, т.к. весы врать стали. Ну с этой аппаратурой плюс сам планер думаю грамм 4.5-5 небольше,хотя на весах показывает 3.1 гр.. Приемник я немного обтачил, все веса поменьше! Ну да Твоих моделек 1 гр. и меньше мне еще далеко! Задавай еще вопросы если будут. А скоро ли тему приемник думаешь дописать, если не секрет??? С уважением Дмитрий.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #710
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Хотелось бы увидеть видео самолетика в полете.
Сейчас готовлю статью "передатчик", следом- "приемник", так будет логичнее, готова будет скоро
Сейчас готовлю статью "передатчик", следом- "приемник", так будет логичнее, готова будет скоро
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #711
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Видео завтра попробую снять, его на сайт так же как и фото скидывать???
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #712
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Видео выложи на ютуб, а сюда ссылку, если не получится, кидай мне на почту.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.223 seconds