БК мотор-гироскоп от atmosphera

  • Кирилл
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1402 by Кирилл
Replied by Кирилл on topic Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Я думал это не важно т.к принцып действия одинаков.
Маркировочку сейчас сказать не могу, скажу звтра.
спасибо что откликнулись...
Кстати, придумал как еще проще можно сделать двигатель...
Осталось несколько вопросов.
1 от двигателя отходят 2 или 3 провода(с выходом посередине)?
2 апаратуру ик от микромашинок использовать можно?
3 какого плана лучше апаратура и как ее достать?

P.s Поставил задачу сделать микросамолет из материалов которые есть везде и способами такими чтобы каждый смог, у самого руки растут откуда надо много занимаюсь радиоэлектроникой и конструированием...
P.P.s. Спасибо что уделяете мне внимания я думал форум заморожен давно...

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1403 by kulibin2
Форум не заморожен, нет вопросов- нет ответов, как-то так :)
1) От тех двигателей, которые я делаю отходит 2 провода.
От двигателей, в которых используется только 1 чип от кулера ATS277 и ему подобные (без дополнительного моста) отходят 3 провода.
Но правильнее сказать, не от самого двигателя провода отходят, а от статора к драйверу.

2) Можно

3) Сами же говорите что есть везде))

Мое мнение,- лучше сделать самому.

Please Log in to join the conversation.

  • Кирилл
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1405 by Кирилл
Replied by Кирилл on topic Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
Вот идут ночные часы..
я нашел как именно работает кулер думаю получиться подключить, нет - задам вопро, здесь как вижу добрый админ обитает.

Please Log in to join the conversation.

  • Кирилл
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1406 by Кирилл

Please Log in to join the conversation.

  • Кирилл
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1407 by Кирилл
Replied by Кирилл on topic Re: БК мотор-гироскоп от atmosphera
ААА! как фотографии вставлять?

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
12 years 6 months ago #1409 by kulibin2
Через яндекс фотки, -->
Код для вставки на сайт или в блог --> Код для вставки в форум (BBCode)

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.274 seconds