Разные по конструкции самодельные БК моторы

  • Вова
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #68 от Вова
Снята с куллера от П2 и ещё вопрос :провод 0,3 поидет для намотки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #69 от kulibin2
Не получится у тебя намотать обмотку проводом 0,3 и чтоб при этом получить сопротивление хотя бы 10 ом.
Ниже 10 ом. будет слишком низкоомной нагрузкой для этого драйвера. Возьми провод 0,1 или тоньше.
Так как на счет фото?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • motorist828
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #70 от motorist828
Здравствуйте.
Про низкий КПД моего винта я в курсе, просто хотелось двигатель опробовать:) если будет свободное с делаю нормальный винт.
Вова,а может вы уже спалили эту микруху,просто на мой взгляд они очень нежные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вова
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #71 от Вова
Припаял микруху обратно к куллеру и он запахал вывод один - рабочая
теперь надо провод 0,1 намотать и опять пробовать
если зафурычит постараюсь видео скинуть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #72 от kulibin2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вова
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #73 от Вова
перемотал движок 0,1 проводом ,если подать питание без чипа он поварачивается на 180 градусов,
а если с чипом не шевелится, что делат?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд