Мини Магнит

  • Yaroslav
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #1501 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит

evyu пишет: Тема старая, но. Кто-то пробовал магнит из выбрушек мобильника?


В статье по сборке двигателя именно он и пременяется

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • wergilii
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #1510 от wergilii
wergilii ответил в теме Re: Мини Магнит
Самому мне сейчас некогда заниматься сбором подобных движков, но помочь я не против.
Главное при выборе магнита, что бы силовые линии на нем располагались как на этом рисунке.


magnit.JPG

странно не могу добавить фото

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд