Мини Магнит

  • saday
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #1104 от saday
saday создал тему: Мини Магнит
===

Здраствуйте. Я нашол на eBay такие магнити - 3x6mm Cylinder


1, Подойдут ли они для сборки Двигателья или купить большие?
Например, там ест 4x8mm Cylinder, 5x10mm Cylinder,

2, В описании сказано что редкоземельние магниты.
А с чем можно сверлить отверстие ?


===

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yaroslav
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад #1105 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит
Такие магниты не подойдут абсолютно! в них нет отверстия под вал!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #1106 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Мини Магнит
Yaroslav +1. Сверление магнитов - дело неблагодарное. Лучше купить с отверстием, тем более что они не в дефиците.
Главное не промахнуться с расположением полюсов (при вращении полюса должны меняться).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • saday
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #1107 от saday
saday ответил в теме Re: Мини Магнит
Долга искал, но нашол )))
Магазин "Zillions OF Store" на eBay

ест и другие. Надо искат "neodymium ring magnets"







Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Yaroslav
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 нед. назад #1108 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Мини Магнит
чем меньше магнит тем лучше!)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • evyu
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #1500 от evyu
evyu ответил в теме Re: Мини Магнит
Тема старая, но. Кто-то пробовал магнит из выбрушек мобильника?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.269 секунд