× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

silver's micro plane

  • Leksar
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #1133 от Leksar
Leksar ответил в теме Re: silver's micro plane
www.proxflyer.com
нашёл на просторах нета
родственная тема

Вложение front.jpg не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #1134 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Пока полностью погружен в строительство самолета

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Leksar
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #1135 от Leksar
Leksar ответил в теме Re: silver's micro plane
интересная конструкция винтов, на таких бы собрать двух моторный самолёик

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1136 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: silver's micro plane
LTC3200-5 - повышающий конденсаторный DC/DC конвертер, его роль поддерживать напряжение питания электроники на уровне 5 вольт, вне зависимости от разряда батареи. Все будет работать и без него, за исключением ИК приемника, который применил автор, я же рекомендую использовать ИК приемник расчитанный на напряжение питания от 2,7 вольт.

TCM809T - индикатор разряда батареи, зажигает светодиод, при критическом разряде батареи. Так же, в нем нет необходимости, т.к. можно ориентироваться по падению тяги силовой установки.

После умирания харда в моем старом ПК, боюсь что печатку на этот приемник не найду.

Вложение irxa351bm.gif не найдено



Leksar , винты лучше делать из тонкой карбоновой ткани проклеенной эпоксидной смолой. Текстолит имеет солидный вес, и при относительно большой площади винтов это уже заметно.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1137 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Спасибо.печатную плату лучше использовать одно-, или двусторонне фольгированную?
И еще вопрос.. (столько их много у меня...надеюсь, у вас хватит терпения)МК в корпусе I/SL или I/ST?
Я хочу заказать PIC16F630 I/ST TSSOP14..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #1138 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Пока жду остальные материалы - делаю пульт на 2 канала, из статьи...
R3 R4 R5 R10 на схеме все в ОМАХ?

Вложение IMG141.jpg не найдено


И еще такой вопрос - что это за проволочка (обведена как 1)?

Вложение 1BIG.JPG не найдено


Перемычку нужно ставить на место 2?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд