Двигатель
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1043
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
Вложение 7c5a3d523568_2012-02-28.jpg не найдено
Вложение 96602b0dcf76_2012-02-28.jpg не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #1044
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Мотор выглядит очень хорошо, мои поздравления!
Но есть пару вопросов:
Почему разные втулки?
Почему обмотку решили делать значительно длиннее чем ротор?
PS: Видеопример по выгрузке фоток на сайт.
Но есть пару вопросов:
Почему разные втулки?
Почему обмотку решили делать значительно длиннее чем ротор?
PS: Видеопример по выгрузке фоток на сайт.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #1045
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
спасибо) втулки одинаковые, использовал иглу внешний диаметр которой о,8 мм сверло 6,5
просто сзади двигателя на иглу надел кембрик т.к концы обмотки двигателя путаются.
Обмотку получилось сделать длиннее случайно. обмотка намотана без клея возможно переделаю.
просто сзади двигателя на иглу надел кембрик т.к концы обмотки двигателя путаются.
Обмотку получилось сделать длиннее случайно. обмотка намотана без клея возможно переделаю.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #1046
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
собрал схему с микросхемой 276 и fan8082 все работает, но на взгляд обороты невысокие питание 3.7 В
у меня вопрос как расчитать напряжение питания сопротивление обмотки было 107 Ом. Сейчас переделываю двигатель, уменьшил размер втулок а зазор между ротором и втулками. Может уменьшить сопротивление обмотки?
у меня вопрос как расчитать напряжение питания сопротивление обмотки было 107 Ом. Сейчас переделываю двигатель, уменьшил размер втулок а зазор между ротором и втулками. Может уменьшить сопротивление обмотки?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Юрий
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад #1047
от Юрий
Юрий ответил в теме Re: Двигатель
IMG_0017.jpg
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1048
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Двигатель
Что ж такое, почему фотки не получается выложить
, уже и
фак
написал, и
видеопример
...
А есть видео работы моторчика?
Сопротивление обмотки конечно лучше делать меьше, но тогда и драйвер нужно усиливать. Что, кстати, я бы и рекомендовал делать изначально.
Обороты невысокие могут быть по многим причинам:
1) Высоки потери во втулках.
2) Неоптимальное сопротивление обмотки статора.
3) Слабый драйвер.
Думаю, в вашем случае, в той или иной степени имеют место быть все 3 причины.
Проверить потери во втулах несложно, - после обесточивания мотора, он не должен сразу останавливаться, а какое-то время крутиться. Как пример, видео
Сопротивление обмотки подобрать сложнее, оптимальное его значение зависит от выбранного драйвера, напряжения питания, желаемой мощности на валу. Этот параметр можно найти из практики. Как вариант, ориентироваться можно по заводским (коллекторным) моторчикам соответствующей мощности.
Драйвер же, всегда стоит выбирать наиболее качественный, т.к. он является единственной электронной частью самодельного моторчика, и грех не использовать такое нехитрое достижение современной электроники, как полевые ключи с очень низким сопротивлением перехода в открытом состоянии, включенные по мостовой схеме.
/media/kunena/attachments/66/IRF5851_2010-12-17-2.png
Прошу прощения за столь "жирный" пост, но надеюсь что смог ответить на вопрос.
Добавлено:
PS: Кстати, драйвер FAN8082 как и 276 вполне себе нормально выдержат питание до 12 вольт... Я бы немного поэксперементировал с напряжением питания, так, чисто в целях интереса.
А есть видео работы моторчика?
Сопротивление обмотки конечно лучше делать меьше, но тогда и драйвер нужно усиливать. Что, кстати, я бы и рекомендовал делать изначально.
Обороты невысокие могут быть по многим причинам:
1) Высоки потери во втулках.
2) Неоптимальное сопротивление обмотки статора.
3) Слабый драйвер.
Думаю, в вашем случае, в той или иной степени имеют место быть все 3 причины.
Проверить потери во втулах несложно, - после обесточивания мотора, он не должен сразу останавливаться, а какое-то время крутиться. Как пример, видео
Сопротивление обмотки подобрать сложнее, оптимальное его значение зависит от выбранного драйвера, напряжения питания, желаемой мощности на валу. Этот параметр можно найти из практики. Как вариант, ориентироваться можно по заводским (коллекторным) моторчикам соответствующей мощности.
Драйвер же, всегда стоит выбирать наиболее качественный, т.к. он является единственной электронной частью самодельного моторчика, и грех не использовать такое нехитрое достижение современной электроники, как полевые ключи с очень низким сопротивлением перехода в открытом состоянии, включенные по мостовой схеме.
/media/kunena/attachments/66/IRF5851_2010-12-17-2.png
Прошу прощения за столь "жирный" пост, но надеюсь что смог ответить на вопрос.
Добавлено:
PS: Кстати, драйвер FAN8082 как и 276 вполне себе нормально выдержат питание до 12 вольт... Я бы немного поэксперементировал с напряжением питания, так, чисто в целях интереса.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.221 секунд