как правильно подсоединить микросхему к моторчику?

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #920 от kulibin2
К оторванной ножке можно припаять тонкий проводок, но тут нужен опыт.
Микросхемы только в кулерах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #921 от РЕКОРН
я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #922 от kulibin2
И то и другое - кулер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #923 от Atmosphera

РЕКОРН пишет: я так понял кулер это то, что охлаждает материнку, а не просто вентилятор на боковую стенку компьютера (ну или заднюю).

Кулер - значит: охладитель; это устройство, состоящее из теплоотвода - радиатора - этой решётчатой штуки и прикрепленного к ней вентилятора. В комплексе - это кулер. Холодильник, то бишь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #924 от РЕКОРН
не я это к чему, как-то пришел в компьютерный магазин ( а туда я уже очень давно не заходил) и сказал, чтоб мне показали какие кулера у них есть, мне показали тока те, которые для материнки, а которые на боковую стенку назвали их вентиляторами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • РЕКОРН
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #925 от РЕКОРН
когда я подключаю микрочип к двигателю, то он не работает, а когда без микрочипа, то на половину крутанётся. Так почему с мирухой движек не крутится? Подключал правильно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.287 секунд