Разные по конструкции самодельные БК моторы
- motorist828
- Посетитель
-
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #56
от motorist828
motorist828 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Да зазоры большие вышли,хотя мотору не летать
а попробывать и так пойдёт
Сейчас запустил от старой схемы,мотор просто зверь
что же будет когда второй транзистор добавлю
Сейчас запустил от старой схемы,мотор просто зверь
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #57
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
А видео фотик умеет снимать?
Чем тягу замерять будешь?
Чем тягу замерять будешь?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- motorist828
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #58
от motorist828
motorist828 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Умеет
а тягу буду мерить весами представляющими из себя линейку лежащею на карандаше
такой метод кажется неточным, темнемения погрешность всего 0,05грамма получается
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- motorist828
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #59
от motorist828
motorist828 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Здравствуйте.
Выжил из мотора 1,9грамма тяги,но это с отвратительным винтом и одним транзистором
Что то сегодня даже фото вставить не могу
Выжил из мотора 1,9грамма тяги,но это с отвратительным винтом и одним транзистором
Что то сегодня даже фото вставить не могу
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- motorist828
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #60
от motorist828
motorist828 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #61
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Ну вот, смотрю получилось
Моторчик то работает, крутится...
Моторчик то работает, крутится...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.254 секунд