дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #797 от kulibin2
Смотря какие, там есть с плавной регулировкой выходного тока, есть с фиксированными уровнями, нужно читать, и смотреть на схему.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #798 от Алексей
хорощо а вот эти которые вы "пост 560" мне редложили они совместимые

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #799 от kulibin2
Да, совместимы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #800 от Алексей
Огромное Спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #801 от Алексей
Добрый день у меня вопрос у меня не получается загрузить схемы в прогу я копирую с сайта токо меняю разрешение на lay пробую загрузить и мне выдает ошибку что делать или я не правиль делаю .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #802 от kulibin2
В проге используются не картинки, а файлы формата .LAY (рисунок печатных проводников), на сайте Токо как правило представлены принципиальные схемы и иногда рисунок печатных проводников, но в формате не LAY, а в виде картинок, которые не совместимы с программой Layout. Если хотите собрать передатчик на 3 канала, то рисунок печатных проводников нужно делать самостоятельно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд