×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #707
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Привет Сергей. Самолётик летает,но радиус разворота большой. А так вроде ничего получился.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #708
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Мотор с редуктором и винтом на вид покупные.
От чего электроника?
Какой общий вес?
Какой емкости батарейка?
Интнресно же...
От чего электроника?
Какой общий вес?
Какой емкости батарейка?
Интнресно же...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #709
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Мотор с редуктором и батарейка от Class Flaer, он весил 8.5 гр вместе с фезюляжем. Сколько аппаратура отдельно сказать не могу, т.к. весы врать стали. Ну с этой аппаратурой плюс сам планер думаю грамм 4.5-5 небольше,хотя на весах показывает 3.1 гр.. Приемник я немного обтачил, все веса поменьше! Ну да Твоих моделек 1 гр. и меньше мне еще далеко! Задавай еще вопросы если будут. А скоро ли тему приемник думаешь дописать, если не секрет??? С уважением Дмитрий.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #710
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Хотелось бы увидеть видео самолетика в полете.
Сейчас готовлю статью "передатчик", следом- "приемник", так будет логичнее, готова будет скоро
Сейчас готовлю статью "передатчик", следом- "приемник", так будет логичнее, готова будет скоро
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- dmitry.luckashov
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #711
от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Видео завтра попробую снять, его на сайт так же как и фото скидывать???
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #712
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Видео выложи на ютуб, а сюда ссылку, если не получится, кидай мне на почту.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.213 секунд