× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

Самолётик от Дмитрия

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #701 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей!!! С наступающим!!! Извени что фото магнитиков нескинул. Я всё ещё на работе, так что продвижений никаких увы. С уважением Дмитрий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #702 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Спасибо.
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #703 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый вечер Сергей! С праздниками Вас! Если получится завтра скину фотки! С уважением Дмитрий!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #704 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Привет:) Спасибо, взаимно, жду с нетерпением фото.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitry.luckashov
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #705 от dmitry.luckashov
dmitry.luckashov ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
[attachment:1]C:\fakepath\Фото0203.jpg[/attachment]
Вес 3.1 гр.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #706 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолётик от Дмитрия
Ой, какая прелесть! :)
Летает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд