с днем рождения!!!

  • Evgeny
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1082 by Evgeny
с днем рождения!!! was created by Evgeny
От лица участников сайта, поздравляю с днем рождения нашего дорогого мастера на все руки Сережу!
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей:)

Attachment ---9.gif not found

Attachments:

Please Log in to join the conversation.

  • triser
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1083 by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь! :woohoo: Удачи! Побольше свободного времени для любимого дела=) Новых "больших" микросвершений. Вы мастер, хороших Вам учеников!!!

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1084 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Ой как приятно!!!! :woohoo: Спасибо большое!!!
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось :laugh:

Please Log in to join the conversation.

  • Atmosphera
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1085 by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Главное - здоровья побольше, остальное приложится!

Please Log in to join the conversation.

  • triser
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1086 by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Если не секрет, что за хобби? Интереснее микропланов?

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1087 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Не секрет :laugh: Значительно интереснее!!!

Attachment san.jpg not found

Attachments:

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.226 seconds