с днем рождения!!!

  • triser
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1088 by triser
Replied by triser on topic Re: с днем рождения!!!
Ооо... Поздравляю!!! Помошник и ученик, года через четыре встанет за пульт. А может и раньше=) У меня дочь 2 года 4 месяца пытается управлять четырех канальным вертолетом :woohoo: А время скоро появится=)

Please Log in to join the conversation.

  • Atmosphera
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1089 by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: с днем рождения!!!
Вот это хобби! Каждому-бы, да побольше! Поздравления!

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 2 months ago #1090 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Спасибо мужики! :) :) :)

Please Log in to join the conversation.

  • Master43
  • Visitor
  • Visitor
13 years 10 months ago #1091 by Master43
Replied by Master43 on topic Re: с днем рождения!!!
Ух ты , Сергей мои тебе поздравления самые наилучшие!!! :cheer:

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
13 years 10 months ago - 13 years 10 months ago #1092 by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: с днем рождения!!!
Спасибо! :)
Сынуля уже подрос:
File Attachment:

Please Log in to join the conversation.

  • Master43
  • Visitor
  • Visitor
13 years 10 months ago #1093 by Master43
Replied by Master43 on topic Re: с днем рождения!!!
Взгляд настоящего Авиатора! ( на небо ) И трава такая сочная прикольная.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.237 seconds