Карбоновый прут
- Иван
- Посетитель
-
12 года 3 мес. назад #1466
от Иван
Иван ответил в теме Re: Карбоновый прут
Встречал только 0,25 мм.Куда будет использоваться 0,13 мм?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- wild66
- Посетитель
-
12 года 3 мес. назад #1467
от wild66
wild66 ответил в теме Re: Карбоновый прут
mnewell.rchomepage.com/Plans/SHARK.pdf
Горизонтальное хвостовое оперение сделать не получается. Пруток 0.25 так не согнуть. Автор чертежа ответил, что у него тоже не получилось. Конечно можно изменить геометрию, но мы ведь простых путей не ищем...
Горизонтальное хвостовое оперение сделать не получается. Пруток 0.25 так не согнуть. Автор чертежа ответил, что у него тоже не получилось. Конечно можно изменить геометрию, но мы ведь простых путей не ищем...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 3 мес. назад #1469
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Карбоновый прут
Можно же смочить карбоновую нить смолой и оставить высыхать уже согнутый "пруток"
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- wild66
- Посетитель
-
12 года 3 мес. назад #1471
от wild66
wild66 ответил в теме Re: Карбоновый прут
А Вы сами пробовали? Я слабо представляю. В микро моделях я все плоскости делаю на свойстве прутка пружинить и принимать правильную форму за счет этого. А так же растягивать пленку. Если у Вас есть такая технология - В студию!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- silver
- Посетитель
-
10 года 10 мес. назад #1511
от silver
silver ответил в теме Re: Карбоновый прут
Не могу найти в городе ни карбонов нить, ни ткань. Можно ли заменить Х/б нитью, флюорокарбоновой леской рыболовной?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.247 секунд