×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолет из микромашинки.
- Механикус
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #1374
от Механикус
Механикус создал тему: Самолет из микромашинки.
Всем доброго времени суток. Вот есть идея построить самолет из компонентов микромашинки.
Вложение P1010035.JPG не найдено
Вложение P1010036.JPG не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Механикус
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #1375
от Механикус
Механикус ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
С того приемника, что на фото, естественно будут сняты светодиоды, да и батарейку надо полегче подобрать.
На счет планера, думаю лучше биплан. К тому же мне нравится ретро.
На счет планера, думаю лучше биплан. К тому же мне нравится ретро.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #1376
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Механикус
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад #1377
от Механикус
Механикус ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
Фотал на фотик, 4 мп.kulibin2 пишет: Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #1378
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Самолет из микромашинки.
Второе фото не в фокусе.
Снимите в макро режиме пожалуйста, а то ничего не видно.
Снимите в макро режиме пожалуйста, а то ничего не видно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.285 секунд