дайте схему передатчика и приёмника

  • sss123
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #1464 от sss123
народ а если собрать усилитель сигнала?? если ктото делал можно схему

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #1465 от Иван
Если вам 40м(дистанция) работы Ик приемника с передатчиком мало, тогда нужна радиосвязь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд