дайте схему передатчика и приёмника
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад #803
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Спасибо за ответ !
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад #804
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
У меня вопрос
я нашол вашу ошибки передатчике или нет там подстроечные резисторы на 5кОм не3 шт а 4 и
резистор 10КОм.не 1 а 4 это правильно
я нашол вашу ошибки передатчике или нет там подстроечные резисторы на 5кОм не3 шт а 4 и
резистор 10КОм.не 1 а 4 это правильно
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад #805
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
А и как обознпчается неполярный конденсатор на 0,1мкф ?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #806
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Можете обяснить что обозначяют эти два элемента 1 я понимаю что конденсатор но какой ? а второй ниже знак не понятен ?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Алексей
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #807
от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
что такое не могу загрузить картинку
Хорошо Я извеняюсь !
может я вам как нибуть по другому скину.
отправил.
Хорошо Я извеняюсь !
может я вам как нибуть по другому скину.
отправил.
Вложение 123_2011-07-13.jpg не найдено
Вложения:
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #808
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: дайте схему передатчика и приёмника
Перенес в соответсвующий раздел
Сообщения не пиши одно за другим, а старайся редактировать последее, так удобнее читать другим посетителям, а на счет фоток : читаем ФАК Название фотки на русском, да еще и нижнее подчеркивание присутствует, а это не допустимо, от того и не загружается.
PS: можно на почту скинуть.
Сообщения не пиши одно за другим, а старайся редактировать последее, так удобнее читать другим посетителям, а на счет фоток : читаем ФАК Название фотки на русском, да еще и нижнее подчеркивание присутствует, а это не допустимо, от того и не загружается.
PS: можно на почту скинуть.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.270 секунд