дайте схему передатчика и приёмника

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #791 от kulibin2
Другими программами не пользуюсь, и в этой все легко делается.

Кликаем дважды по исполняемому файлу «layout50»
Запустится программа. Далее жмем вверху слева : ФАЙЛ- ОТКРЫТЬ…
Выбираем файл «TX.lay»
Затем жмем: ФАЙЛ - ПЕЧАТЬ…
Откроется новое окно с видом платы, но зеленого цвета, нужно в поле «Слой» (вверху слева)
Напротив галки «М2» поменять цвет с зеленого на черный, кликнув по зеленому квадрату.
Цвет платы изменится на черный.
После этого кнопкой «Принтер» выбираем наш принтер, и нажимаем кнопку «Печать»
Вот и всё, шаблон готов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #792 от Алексей
Спасибо !
"а никак нельзя загрузить туда картинку схемы и получить щаблон платы "
или все делать самому

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #793 от kulibin2
Я описал все что нужно сделать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #794 от Алексей
А спасибо просто не дощло до меня .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #795 от kulibin2
Если найду время, запишу видеоурок:laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #796 от Алексей
ДА видео не помешает
у меня вопрос а на сайте "токо" приемники и передатчики все подходят друг к другу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд