× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

silver's micro plane

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад - 14 года 2 дн. назад #1127 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Отлично, попросил привезти знакомого2 штуки, каждая по метру..
Еще такой вопрос,зачем использовать сверло 0,26 мм, если отверстие в магните 0,3?
Я нашел сверла 0,3 мм..а вот 0,26 нет в наличии..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад #1128 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: silver's micro plane
2 метра имхо, маловато, для экспериментов нужно бы побольше. (не всегда с первого раза все получится)
Про диаметр сверла в разделе "сборка" все расписано: вал имеет диаметр примерно 0,26 мм , и для того, чтобы небыло трения, будущую фторопластовую втулку нужно сверлить сверлом большего диаметра, т.е. 0,3 мм. Фторопласт после сверления немного усаживается.
Кстати, я не покупал специально разные сверла, они продавались как 0,3 мм, но замеры микрометром показали, что сверла сильно отличаются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад #1129 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Ок, спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад - 14 года 2 дн. назад #1130 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane

Вложение A1442-Datasheet.zip не найдено


Еще Несколько вопросов:
1. по чипу, нужен такой: A1442EEWLT-P ?
2. На фотографиях 3х канальный приемник отличается от того, что представлен на схеме www.oyajin.jp/~toko/pic/0068/index.html здесь. Какие-то элементы убраны, я так понимаю? и печатня плата, естественно, тоже отличается?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад - 14 года 2 дн. назад #1131 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: silver's micro plane
1)- да, именно такой.
2)- Убраны LTC3200-5, TCM809T, а так же, элементы их обвязки. Вобщем весь лишний вес :) .
Печатная плата своя.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • silver
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 дн. назад #1132 от silver
silver ответил в теме Re: silver's micro plane
Спасибо за ваши ответы и помощь!
я не ас в электронике,и не могу згать за что отвечают убранные вами элемнты..можно попросить объяснить зачем они нужны,если и без них все работает)
И если нетрудно, можно попросить модифицированную схемуи печатную плату..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд