как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #926
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Микруха на магнитное поле реагирует, возможно чип находится слишком далеро от магнитного поля ротора или не с той стороны... Посмотри на реальных фотографиях где должен находиться чип.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #927
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
а микрочип FTC S211 9sf подключать также как ES211, если да, то куда подключаются 1 и 4 нога?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #928
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
1 вывод можно никуда не подключать, 4- на "-" (минус) питания
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #929
от РЕКОРН
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
а "+" тода к какой наге? или к общему проводу от мотора.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад #930
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
к общему проводу от мотора.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- РЕКОРН
- Посетитель
-
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #931
от РЕКОРН
ура я подсоединил микруху к движку и он заработал, конечно движок этот очень слаб, я его для проверки сделал. Так что буду искать проволку чтоб сопротивление было не мение 15 ом. А я еще читал что для усиление моторчика ставится два резистора, схема их подсоединения есть? И какие резисторы нужны?
РЕКОРН ответил в теме Re: как правильно подсоединить микросхему к моторчику?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.218 секунд