Подскажите пожалуйста! Насчёт схемы(на движке)

  • Андрей Гомель
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #1503 от Андрей Гомель
Подобная тема может уже и была, но всё же , помогите немного! Какая схема подключения для данной микросхемы ( если это вообще она) , вот фото…. Как её подключить? Подойдёт ли она ? :)

2.jpg

Или другая ссылка на фото :
hkar.ru/xcW8

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд