× КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН

3 канальный самолетик до 2 грамм.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1022 от kulibin2
Свежий проэкт, еще не облетал.

Вложение plane.jpg не найдено




Полетный вес: 1,95 г.

Батарея 40 ма/ч 1,04 г.
мотор+винт+редуктор 0,3 г.
приемник 0,17 г.
планер+актуаторы 0,44 г.

Статическая тяга при напряжении питания:
3,3 в. - 0,96 г.
3,5 в. - 1,02 г.
3,7 в. - 1,1 г.
3,9 в. - 1,16 г.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Роман
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1023 от Роман
круто, но я не вижу смысла в шасси, ИМХО для такого маленького самолёта они не нужны ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1024 от kulibin2
Шасси не только для взлета/посадки, но и чтоб лишний раз винт не ударялся, если оператор не справился с управлением.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1025 от kulibin2
Немного переделал

Вложение 2gramplane.jpg не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1026 от kulibin2
Видео

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #1422 от kulibin2
[Изображение «992669.jpg» не восстановлено: сам файл отсутствовал в найденной резервной копии.]

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд