Идеи по постройке винтов
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 мес. назад #740
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Думаю, если не задаваться целью построить как можно более легкий самолетик, то почему бы и нет, неплохая идея!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- zimitriy
- Посетитель
-
15 года 5 дн. назад #741
от zimitriy
zimitriy ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
а как нащет пластикового стаканчика??? у него стенка тонче чем у бутылки!!!
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
15 года 5 дн. назад #742
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
А Вы сделайте и потестируйте. Думаю, должно неплохо получиться
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ferfecir
- Посетитель
-
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #743
от ferfecir
ferfecir ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
hi.
What can we use as adhesives.
How many mm thick glass fiber.
привет.
Что мы можем использовать в качестве клея.
Сколько мм из стекловолокна.
What can we use as adhesives.
How many mm thick glass fiber.
привет.
Что мы можем использовать в качестве клея.
Сколько мм из стекловолокна.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #744
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- ferfecir
- Посетитель
-
13 года 6 мес. назад #745
от ferfecir
ferfecir ответил в теме Re: Идеи по постройке винтов
Thanks for the reply.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.209 секунд