Общие вопросы по актуатору

  • Вова
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #530 от Вова
Вова ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Я брал круглые магнитики из дисководов от компа, если смотреть сверху на дисковод то там есть круглая крышечка отрываем её(она на клею) и под ней находим пласмассовую фигню вытаскиваем её и в ней есть магнит

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #531 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Вова, магнит с дисковода довольно крупный.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #532 от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Какой внутренний диаметр актуатора описываемого в статье?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #533 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
2 мм.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ros112tlf
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #534 от ros112tlf
ros112tlf ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Всем привет!А,собственно,за счет чего руль возвращается в нейтраль?Это за счет подстройки(Rподстр.)канала или за счет набегающего потока?Спрашиваю потому,что промышленные актуаторы имеют регулировку нейтрали за счет дополнительного магнитика,а здесь его нет.СПС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #535 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Общие вопросы по актуатору
Привет :)
За счет набегающего потока. Но никто не мешает приклеить кусочек магнитика на катушку актуатора.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд