Заводские микро-двигатели
- alessandro
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад #1183
от alessandro
alessandro ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
very simple * i use the vibreur im my old mobile
is work very good
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Денис82
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад #1184
от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
На вибро все таки не очень мелкий двиг. Мне нужен не более 3мм.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад #1185
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
Бывают вибрики диаметром 2,8мм.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Денис82
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад #1186
от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
На каких телефонах?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- Денис82
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад #1187
от Денис82
Денис82 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
Нашел наконец адекватный товар www.aliexpress.com/item/4-12-High-speed-...plies/603243195.html
около 50 рублей за штуку при заказе от 20 шт. Кому-нибудь еще надо?
около 50 рублей за штуку при заказе от 20 шт. Кому-нибудь еще надо?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
- kulibin2
- Посетитель
-
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1188
от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: Заводские микро-двигателики
В каких телефонах стоял не знаю, есть только название shicoh 2.8
А не великоват ли мотор по вашей ссылке?
А не великоват ли мотор по вашей ссылке?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.221 секунд