Разные по конструкции самодельные БК моторы
- Вова
- Visitor
-
15 years 5 months ago #68
by Вова
Replied by Вова on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Снята с куллера от П2 и ещё вопрос :провод 0,3 поидет для намотки
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #69
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Не получится у тебя намотать обмотку проводом 0,3 и чтоб при этом получить сопротивление хотя бы 10 ом.
Ниже 10 ом. будет слишком низкоомной нагрузкой для этого драйвера. Возьми провод 0,1 или тоньше.
Так как на счет фото?
Ниже 10 ом. будет слишком низкоомной нагрузкой для этого драйвера. Возьми провод 0,1 или тоньше.
Так как на счет фото?
Please Log in to join the conversation.
- motorist828
- Visitor
-
15 years 5 months ago #70
by motorist828
Replied by motorist828 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Здравствуйте.
Про низкий КПД моего винта я в курсе, просто хотелось двигатель опробовать
если будет свободное с делаю нормальный винт.
Вова,а может вы уже спалили эту микруху,просто на мой взгляд они очень нежные.
Про низкий КПД моего винта я в курсе, просто хотелось двигатель опробовать
Вова,а может вы уже спалили эту микруху,просто на мой взгляд они очень нежные.
Please Log in to join the conversation.
- Вова
- Visitor
-
15 years 5 months ago #71
by Вова
Replied by Вова on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Припаял микруху обратно к куллеру и он запахал вывод один - рабочая
теперь надо провод 0,1 намотать и опять пробовать
если зафурычит постараюсь видео скинуть
теперь надо провод 0,1 намотать и опять пробовать
если зафурычит постараюсь видео скинуть
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #72
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
И фото
Please Log in to join the conversation.
- Вова
- Visitor
-
15 years 5 months ago #73
by Вова
Replied by Вова on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
перемотал движок 0,1 проводом ,если подать питание без чипа он поварачивается на 180 градусов,
а если с чипом не шевелится, что делат?
а если с чипом не шевелится, что делат?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.246 seconds