дайте схему передатчика и приёмника
- Алексей
- Visitor
-
14 years 11 months ago #803
by Алексей
Replied by Алексей on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Спасибо за ответ !
Please Log in to join the conversation.
- Алексей
- Visitor
-
14 years 11 months ago #804
by Алексей
Replied by Алексей on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
У меня вопрос
я нашол вашу ошибки передатчике или нет там подстроечные резисторы на 5кОм не3 шт а 4 и
резистор 10КОм.не 1 а 4 это правильно
я нашол вашу ошибки передатчике или нет там подстроечные резисторы на 5кОм не3 шт а 4 и
резистор 10КОм.не 1 а 4 это правильно
Please Log in to join the conversation.
- Алексей
- Visitor
-
14 years 11 months ago #805
by Алексей
Replied by Алексей on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
А и как обознпчается неполярный конденсатор на 0,1мкф ?
Please Log in to join the conversation.
- Алексей
- Visitor
-
14 years 11 months ago - 14 years 11 months ago #806
by Алексей
Replied by Алексей on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Можете обяснить что обозначяют эти два элемента 1 я понимаю что конденсатор но какой ? а второй ниже знак не понятен ?
Please Log in to join the conversation.
- Алексей
- Visitor
-
14 years 11 months ago - 14 years 11 months ago #807
by Алексей
Replied by Алексей on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
что такое не могу загрузить картинку
Хорошо Я извеняюсь !
может я вам как нибуть по другому скину.
отправил.
Хорошо Я извеняюсь !
может я вам как нибуть по другому скину.
отправил.
Attachment 123_2011-07-13.jpg not found
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 11 months ago - 14 years 11 months ago #808
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: дайте схему передатчика и приёмника
Перенес в соответсвующий раздел
Сообщения не пиши одно за другим, а старайся редактировать последее, так удобнее читать другим посетителям, а на счет фоток : читаем ФАК Название фотки на русском, да еще и нижнее подчеркивание присутствует, а это не допустимо, от того и не загружается.
PS: можно на почту скинуть.
Сообщения не пиши одно за другим, а старайся редактировать последее, так удобнее читать другим посетителям, а на счет фоток : читаем ФАК Название фотки на русском, да еще и нижнее подчеркивание присутствует, а это не допустимо, от того и не загружается.
PS: можно на почту скинуть.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.242 seconds