Разные по конструкции самодельные БК моторы
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 6 months ago #38
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
0,1 микрофарад или 100нф, напряжение в 2 раза выше напряжения питания.
Please Log in to join the conversation.
- Atmosphera
- Visitor
-
15 years 6 months ago - 15 years 6 months ago #39
by Atmosphera
Replied by Atmosphera on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Похоже, вы заново проходите шаги, рассмотренные в теме о гироскопе
Please Log in to join the conversation.
- Вова
- Visitor
-
15 years 6 months ago #40
by Вова
Replied by Вова on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Помогите пожалуйста
Разобрал куллер нашел в нем микруху "277 26cs" она подойдет
Разобрал куллер нашел в нем микруху "277 26cs" она подойдет
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 6 months ago - 15 years 6 months ago #41
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Конечно подойдет, это и есть ATS277 , схемы её возможного подключения (для самодельного БК мотора) рассмотрены в посте №214 данной темы.
PS: Вопросы приветствуются
PS: Вопросы приветствуются
Please Log in to join the conversation.
- Вова
- Visitor
-
15 years 6 months ago - 15 years 5 months ago #42
by Вова
Replied by Вова on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Спасибо
А без IRF5851 можно обоитись (В куллере была только 277)
И ещё вопрос-Когда будет передатчик/приемник
А без IRF5851 можно обоитись (В куллере была только 277)
И ещё вопрос-Когда будет передатчик/приемник
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 6 months ago - 15 years 6 months ago #43
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Дорогой Вы наш
Ну неужели не интересно прочесть тему "БК мотор-гироскоп от atmosphera"? Там же все ответы есть
На первой же страничке первая и вторая картинка от меня (пост №40) - схема подключения и конфигурация мотора с применением только одной лишь микросхемы ATS277.
PS: Следующей, будет готова статья "приемник", но это, наверное, уже в новом году
PS: Следующей, будет готова статья "приемник", но это, наверное, уже в новом году
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.227 seconds